О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: молодежная сборная России разгромно проиграла в матче чемпионата Европы

10 июня 2013 12:01

Сборная России проиграла второй матч на молодежном чемпионате Европы по футболу. Вечером 9 июня россияне со счетом 1:5 уступили сборной Нидерландов, сообщает Lenta.ru.

Голландцы вышли вперед на 39-й минуте, и со счетом 1:0 в их пользу команды ушли на перерыв. В самом начале второго тайма в составе россиян был удален Никита Чечерин, и в оставшееся время голландцы забили в ворота сборной России еще четыре гола.

Единственный гол в составе российской команды забил Денис Черышев.

Завершающий матч группового этапа на молодежном чемпионате Европы сборная России проведет против сборной Германии в среду, 12 июня. Россияне, проигравшие два стартовых матча, потеряли шансы занять второе место, дающее право на выход в полуфинал.

Фото AFP

Ключевые слова: 6 и 10 сентября 2012 года, сборная россии, футбол, чемпионат европы по футболу