О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: сборная России разошлась миром с Молдавией

13 октября 2014 08:24

Сборная России по футболу сыграла вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016 с Молдавией. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает Lenta.ru.

В составе россиян голом отметился нападающий Артем Дзюба с пенальти (73 минута). Ответный гол состоялся уже на 74-й минуте, его автором стал защитник Александр Епуряну.

Игра проходила на новом московском стадионе «Открытие Арена», вмещающем 42 тысячи зрителей. Матч посетили около 30 тысяч человек.

Подопечные Фабио Капелло отныне занимают вторую строчку своей отборочной группы с пятью очками в активе. Лидируют австрийцы, имеющие семь баллов. В ноябре россиянам предстоит провести с ними очную встречу, которая пройдет в Вене.

Фото РИА Новости

Ключевые слова: сборная молдавии, сборная россии, чемпионат европы по футболу

Футбол: стали известны все участники чемпионата Европы во Франции 18 ноября 2015 14:03
Футбол: сборная России победила Португалию в товарищеском матче 15 ноября 2015 00:04
Футбол: сборная России разгромила Лихтенштейн 9 сентября 2015 08:40
Футбол: сборная России победила шведов 6 сентября 2015 00:15
Футбол: РФС и Капелло достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон 14 июля 2015 13:53
Футбол: сборная России уступила австрийцам в отборочном матче ЧЕ-2016 14 июня 2015 22:54
Футбол: Фабио Капелло передумал вызывать нападающего «Урала» в сборную России 31 мая 2015 13:01
Футбол: болельщики сорвали матч Черногория - Россия 28 марта 2015 10:19
Футбол: талисманом Евро-2016 стал маленький мальчик 19 ноября 2014 11:01
Футбол: сборная России в товарищеском матче победила Венгрию 19 ноября 2014 08:36
Футбол: сборная России проиграла команде Австрии в отборочном матче Евро-2016 16 ноября 2014 10:25
Футбол: сборная России упустила победу в матче со шведами 10 октября 2014 07:53
Футбол: сборная России начала квалификацию Евро-2016 с разгрома Лихтенштейна 9 сентября 2014 07:56
Медиа-холдинг Уральский рабочий  Телекомпания «41-Домашний»