О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: сборная России победила шведов

6 сентября 2015 00:15

Сборная России в матче 7-го тура группы G отборочного цикла чемпионата Европы - 2016 на стадионе «Открытие Арена» в Москве с минимальным счетом обыграла сборную Швеции, сообщает Чемпионат.com.

Единственный мяч был забит незадолго до конца первого тайма. На 38-й минуте россиянам удалась отличная комбинация: Роман Широков сделал красивую передачу пяткой в штрафную на ход Игорю Смольникову, тот прострелил в центр на Артема Дзюбу, который бил уже по пустым воротам.

Таким образом, Леонид Слуцкий с победы начал работу на посту главного тренера сборной России. Благодаря этой победе российская дружина сократила отставание от идущей второй Швеции до одного очка. В следующем матче отборочного цикла россияне в гостях 8 сентября сыграют со сборной Лихтенштейна.

Ключевые слова: сборная россии, сборная швеции, чемпионат европы по футболу