О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: сборная России одолела Молдавию в отборочном матче чемпионата Европы

10 октября 2015 02:04

Сборная России по футболу в отборочном матче чемпионата Европы в гостях со счетом 2:1 обыграла Молдавию, сообщает Lenta.ru.

В составе победителей отличились Сергей Игнашевич (на 58-й минуте) и Артем Дзюба (78). У хозяев мяч престижа на счету Евгения Чеботару (85). В первом тайме травму в составе россиян получил уроженец Каменска-Уральского, экс-игрок ФК «Урал» Игорь Смольников. В матче также принимал участие воспитанник екатеринбургского футбола Олег Шатов, ныне выступающий за питерский «Зенит».

Команда Леонид Слуцкого гарантировала себе как минимум участие в стыковых матчах турнира. Перед заключительным туром россияне занимают второе место в группе, в их активе 17 очков. У сборной Черногории, занимающей 4-е место, - 11 очков. Заключительный матч отборочного раунда Россия - Черногория пройдет 12 октября в Москве.

Фото РИА Новости

Ключевые слова: сборная молдавии, сборная россии, футбол, чемпионат европы по футболу