Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: сборная России потерпела первое поражение на Евро-2016

15 июня 2016 20:07

Сборная Словакии с минимальным отрывом обыграла российскую команду в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 во Франции, сообщает sportbox.ru.

Подопечные Яна Козака сумели огорчить сборную России дважды в первом тайме. Сначала это сделал Владмир Вайсс-младший, а спустя 13 минут повторить достижение своего товарища сумел полузащитник «Наполи» Марек Гамшик.

Дружина Слуцкого сумела прийти в себя только в концовке второй половины встречи. Однако забить у россиян получилось лишь однажды. На 79-й минуте это сделал спартаковец Денис Глушаков.

В заключительным туре группового этапа европейского первенства сборные России и Словакии встретятся 20 июня с командами Уэльса и Англии соответственно.

Фото ТАСС

Ключевые слова: сборная россии, сборная словакии, футбол, чемпионат европы по футболу