О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» помог «Северстали» прервать серию поражений

22 сентября 2016 10:53

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил домашнюю серию матчем с «Северсталью», уступив гостям со счетом 2:4, сообщает пресс-служба екатеринбургской команды.

Никлас Андерсен открыл счет уже на второй минуте, гости отыгрались, но незадолго до перерыва Алексей Василевский вновь вывел «Автомобилист» вперед, реализовав большинство.

В середине встречи череповчане забили две шайбы за 28 секунд, после чего Игоря Устинского в воротах сменил Владимир Сохатский. Как ни старались хозяева отыграться, шайба не шла в ворота. На последней минуте периода «Северсталь» забила четвертый гол.

В третьем периоде «Автомобилист» устроил настоящий штурм чужих ворот, в пять раз перебросав соперника (15 бросков против 5 у череповчан), но счет не изменился.

Таким образом, екатеринбуржцы помогли череповчанам прервать серию из девяти поражений подряд.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в гостях у ХК «Сочи». Встреча пройдет в воскресенье, 25 сентября, в 19:00 по времени уральской столицы.