О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» с минимальным счетом уступил «Торпедо»

28 сентября 2016 11:20

Хоккейному клубу «Автомобилист» пока не удается прервать неудачную полосу, в Нижнем Новгороде команды показали равную игру, но «Торпедо» забило на одну шайбу больше, сообщает пресс-служба екатеринбургского коллектива.

Хозяева открыли счет на четвертой минуте, но уральцы отыгрались благодаря голу Тимура Шингареева, для которого эта шайба стала дебютной в КХЛ. Во втором периоде счет не изменился, а в третьем - нижегородцы забили решающий гол.

Следующую игру «Автомобилист» проведет в четверг, 29 сентября, в гостях у московского «Спартака». Встреча начнется в 21:30 по времени Екатеринбурга.