О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» взял долгожданный реванш у «Северстали»

20 ноября 2016 10:58

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал вторую победу подряд и прервал свою неудачную историю встреч с «Северсталью», которую не мог обыграть с 2012 года.

Начиналось все не очень хорошо для екатеринбуржцев - хозяева забили первыми на четвертой минуте. Однако на старте второго периода Дмитрий Моня счет сравнял. Спустя 10 с лишним минут Роман Ивашов вывел уральцев вперед, забросив свою первую шайбу в КХЛ. А незадолго до перерыва Никита Щитов реализовал большинство. Для него эта шайба стала первой за «Автомобилист».

В третьем периоде Евгений Чесалин сделал счет 1:4. Но за 28 секунд до финальной сирены «Северсталь» в большинстве одну шайбу все же отыграла – 2:4.

Следующую игру «Автомобилист» проведет дома 23 ноября против «Амура». Встреча начнется в 19:00 по времени Екатеринбурга.