О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» в упорной борьбе уступил «Локомотиву»

3 декабря 2016 10:23

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в гостях ярославскому «Локомотиву» со счетом 5:3.

Результативный матч с упорной борьбой показали обе команды. Интрига сохранялась практически до самого конца, но екатеринбуржцев вновь подвели последние минуты.

На седьмой минуте счет в большинстве открыл Александр Торченюк, но хозяева быстро отыгрались, и на перерыв команды ушли при равном количестве голов - 1:1. На старте второго периода Александр оформил дубль и вывел «Автомобилист» вперед. Но вновь ненадолго – «Локомотив» тут же отыгрался, и третья 20-минутка также началась при равном счете - 2:2. На 42-й минуте ярославцы впервые вышли вперед, но уральцы догнали соперника благодаря шайбе Дениса Мингалеева.

Двух минут не хватило «Автомобилисту», чтобы перевести игру в овертайм. «Железнодорожники» забили 4-й гол, а затем отправили в пустые ворота 5-ю шайбу.

Следующий матч екатеринбургская команда проведет в воскресенье, 4 декабря, в гостях у московского «Динамо». Встреча начнется в 19:00 по времени уральской столицы.