О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: овертайм определил судьбу «Автомобилиста» в Словакии

12 января 2017 10:57

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в овертайме уступил братиславскому «Словану» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павол Скалицки (50-я минута), Кайл Чипчура (60) и Джефф Таффе (62). У проигравших отличились Анатолий Голышев (2) и Артем Гареев (26).

В турнирной таблице Восточной конференции «Автомобилист» занимает 11-е место, набрав в 48 матчах 61 очко, «Слован» на Западе с 63 очками идет 10-м.

В следующем матче 13 января «Автомобилист» в гостях сыграет с загребским «Медвешчаком». Матч в Хорватии начнется в 23:00 по времени Екатеринбурга.