О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Мини-футбол: «Синара» одолела «Тюмень» в 1/4 финала Кубка России

12 января 2017 12:50

Екатеринбургский мини-футбольный «Синара» на своей площадке взял верх над «Тюменью» в первом четвертьфинальном матче Кубка России со счетом 2:1, пишет championat.com.

Константин Тимощенков вывел хозяев вперед в самом начале встречи. А во втором тайме сначала Денис Аширов увеличил преимущество «Синары», а затем гости усилиями Андрея Соколова отыграли один мяч.

Ответный матч пройдет 8 февраля в Тюмени.

Ключевые слова: мини-футбол, синара, тюмень