О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» разгромил «Северсталь», одержав 11-ю победу подряд

28 сентября 2018 10:03

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал уверенную победу над черповецкой «Северсталью». Игра завершилась со счетом 4:0. Это уже 11-я победа уральцев подряд.

Как сообщает официальный сайт «Авто», Первый период прошел без голов, а второй уральцы начали в меньшинстве, выстояли и тут же открыли счет. Отличился Иван Вишневский, для которого эта шайба стала первой за «Автомобилист». Незадолго до перерыва Найджел Доус реализовал большинство, а на старте третьего периода Стефан Да Коста сделал счет 3:0. Вскоре у гостей последовало два удаления подряд, и Найджел Доус оформил дубль, установив окончательный счет.

Следующая игра «Автомобилиста» состоится в субботу, 29 сентября, в екатеринбургском КРК «Уралец». «Шоферы» сразятся с московским «Динамо». Старт игры в 16:30 по местному времени.