О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Футбол: «Урал» во второй раз с начала сезона уберег ворота от гола

26 октября 2019 10:43

Футболисты «Урала» сыграли в Казани против «Рубина» в 14-м туре Российской премьер-лиги: матч закончился нулевой ничьей.

«В этой игре шансы добиться победы имели обе команды. В первом тайме активнее действовали хозяева поля, однако мастерство Ярослава Годзюра и самоотверженная игра оборонительной линии сумели сдержать „Рубин“. После перерыва несколько опаснейших атак провели гости. „Урал“ не сумел взломать оборону казанцев, однако смог сохранить свои ворота в неприкосновенности — второй раз в нынешнем чемпионате», — отмечают в пресс-службе екатеринбургского клуба.

«Урал» с 18 очками находится на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч команда Дмитрия Парфенова проведет в ближайшую среду, 30 октября, на «Екатеринбург Арене» в 1/8 финала Кубка России с тульским «Арсеналом».