О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» уступил «Северстали»

15 января 2020 09:39

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче 12-го регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду в Череповце уступил «Северстали» со счетом 3:1.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

1:0 Марковин (Петунин, Кодола)

2:0 Гераськин

2:1 Трямкин (Холланд, Гуркин)

3:1 Монахов (Гераськин Якимов)

Первый период прошел без голов, в середине второго «Северсталь» вышла вперед. Чуть позже Алексей Василевский забросил шайбу, но после видеопросмотра она не была засчитана. В начале третьего периода хозяева удвоили преимущество, но Никита Трямкин тут же сократил отставание. Как ни старались екатеринбуржцы спасти игру, на 56-й минуте счет стал 3:1.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Игра состоится в четверг, 16 января, в 19:00, в КРК «Уралец».