О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» прервал победную серию

23 сентября 2020 09:25

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в дополнительное время уступил подмосковному «Витязю» со счетом 3:4.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

3:4 Даугавиньш (Паутов)

«Автомобилист» отлично начал – Алексей Макеев уже на 17-й секунде забил гол. Но еще до перерыва «Витязь» реализовал большинство. В середине встречи гости вышли вперед и тут же забросили третью шайбу. Однако под конец периода екатеринбургская команда дважды забила в большинстве, сравняв счет. В конце третьего периода «шоферы» на пять минут остались в меньшинстве, но выстояли. В овертайме «Автомобилист» имел отличный шанс вырвать победу, играя в большинстве, но забить не получилось. В итоге решающую шайбу забросили гости.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с минским «Динамо». Игра состоится в пятницу, 25 сентября, в 19:00, в КРК «Уралец».