О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: буллит Бочарова принес «Автомобилисту» победу на «Сочи»

21 февраля 2021 20:14

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над клубом «Сочи» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«На 14-й минуте Алексей Макеев открыл счет, затем Павел Дацюк реализовал большинство. Второй период прошел без голов, в начале третьего „Автомобилист“ получил большинство, но забили в итоге гости. Затем екатеринбуржцы шесть минут подряд играли в меньшинстве, выстояли, но едва составы уравнялись, „Сочи“ сравнял счет. За 27 секунд до сирены Алексей Макеев оформил дубль, но на последней секунде гости перевели игру в овертайм, который не выявил победителя. В серии буллитов бросок Станислава Бочарова принес победу нашей команде», — рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист».

После победы над южанами уральцы набрали 66 очков и поднялись на шестое место в Восточной конференции. Следующую игру «Автомобилист» проведет во вторник, 23 февраля, на выезде против московского «Динамо». Встреча начнется в 19:00 по времени Екатеринбурга.