О городе Новости Власти города Официально
Общество Экономика Строительство Спорт Образование Культура Авто В мире Администрация в СМИ Фоторепортажи Интервью Пресс-портреты

Хоккей: «Автомобилист» в 14-й раз подряд обыграл «Трактор»

11 октября 2020 20:09

Хоккейный клуб «Автомобилист» в воскресенье, 11 октября, одержал 14-ю подряд победу над челябинским «Трактором». Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, состоявшийся в Екатеринбурге, закончился победой хозяев со счетом 3:1.

«„Трактор“ очень активно начал, вынудил хозяев нарушить правила, но забить не смог, счет в итоге на восьмой минуте открыл Павел Дацюк. Второй период прошел без голов, в третьем „Автомобилист“ пропустил шайбу в большинстве, но Андрей Обидин сразу же исправил ситуацию. На 58-й минуте Павел Дацюк оформил дубль, установив окончательный счет», — отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

После победы над географическими соседями «Автомобилист» набрал 23 очка и сохранил за собой первую строчку в Восточной конференции. Следующий матч команда Билла Питерса проведет в среду, 14 октября, в Подольске против «Витязя». Игра начнется в 21:30 по времени Екатеринбурга.