15 сентября 2017 17:50
Шесть руководителей общеобразовательных учреждений Екатеринбурга прошли в очный этап Всероссийского конкурса «Директор школы».
Всего во второй тур прошли 30 участников. В список руководителей образовательных учреждений из представителей Екатеринбурга вошли:
- директор школы № 43 Елена Белова;
- директор школы № 107 Светлана Камка;
- директор школы № 143 Ирина Краева;
- директор лицея № 180 Алексей Крылов;
- директор школы № 29 Екатерина Мухаметшина;
- директор школы № 137 Светлана Палкина.
Напомним, учредителями конкурса являются Министерство образования и науки Российской Федерации и общество с ограниченной ответственностью «Издательская фирма «Сентябрь». Конкурс проводится с 1 марта по 3 ноября 2017 года в два тура: первый - отборочный (заочный, состоящий из двух этапов); второй - финальный (очный, состоящий из двух этапов).
Тема конкурса в 2017 году - «Российская школа: векторы успеха».
Целью проведения конкурса является содействие повышению эффективности деятельности руководителей общеобразовательных организаций за счет роста их профессиональных компетенций, пропаганда результативного, передового и инновационного менеджмента в общеобразовательных организациях.
Впереди участников мероприятия ждут конкурсные испытания и торжественная церемония награждения победителей, которая запланирована на 3 ноября 2017 года.
Текст подготовила Екатерина Катыхина по материалам www. konkurs.direktor.ru, фото предоставлено организаторами
Ключевые слова: директор школы, конкурс
![]() |
Интервью на «Город FM 107,6»: директор лицея № 180 — лучший в России 13 ноября 2017 14:51 |
![]() |
Финалист конкурса «Директор школы - 2017»: в Екатеринбурге сильная команда управленцев 12 ноября 2017 20:27 |
![]() |
Шесть директоров школ Екатеринбурга признаны лучшими в России 3 ноября 2017 21:51 |
![]() |
Два представителя Екатеринбурга пробились в суперфинал конкурса «Директор школы» 2 ноября 2017 13:19 |
![]() |
Директора екатеринбургских школ вошли в десятку сильнейших в России 20 июня 2017 12:31 |
![]() |
Екатеринбургу есть что показать: школы города представят свой опыт 7 февраля 2017 13:44 |