1 декабря 2011 11:11
Председатель Могилевского горисполкома Станислав Бородавко от лица горожан обратился к жителям города-побратима Екатеринбурга с предложением поддержать на конкурсе детское «Евровидение-2011» представительницу Белоруссии Лидию Заблоцкую.
«Белорусы искренне верят в успешное выступление нашей землячки на международном форуме, но в то же время все мы понимаем, что результат конкурса напрямую зависит от участия в голосовании зрителей европейских стран, в том числе, и от жителей Вашего города», - говорится в письме, направленном на имя Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы Евгения Порунова.
«Надеемся, что жители Вашего города поддержат в конкурсном голосовании Лидию Заблоцкую так же активно, как могилевчане поддержат представители Вашей страны», - призывают белорусы.
Детский конкурс песни «Евровидение-2011» состоится 3 декабря 2011 года в Ереване. Лидия Заблоцкая выступит на нем с песней «Ангелы добра».
Фото www.telegraf.by
Ключевые слова: белоруссия, евгений порунов, евровидение, могилев
![]() |
Россию на «Евровидении» будет представлять фольклорный коллектив из Удмуртии 8 марта 2012 10:37 |
![]() |
Представительница России вошла в пятерку лучших певиц на детском «Евровидении» 5 декабря 2011 11:28 |